PadonkuClanForum

Объявление

Переезжаем на новый сайт и форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PadonkuClanForum » Таверна » Ну вот типа


Ну вот типа

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Geldor написал(а):

Ну, если ты хочешь ток ПвП иди там на релакс... будешь ходить на антарасов каждый час.

в том то и весь прикол что не на ПВП а на сервере приближенному к офф серверу)

32

эх, здравствуйте

пишу вам с далекого ****серва.
соскучался по вам ужасно, новою тему сосдавать небуду.
хотел спросить как у непосредсвеных игроков на этом серве- как дела? как жизнь? нехварает ли Амерон?

надеюсь что завяжется разговор, плз некикать...

с уважением Хидек

Отредактировано ВикторFrey (2007-12-13 13:18:47)

33

andreyko
привет :) какие люди :) У нас всё хорошо, даже наверно лучше чем у всех :)
а ты на каком серве играешь? как успехи? :)

34

привет, живется хорошо, играется тож неплохо.
покачто ток проблема с Б, ну проблема в основном в маноре(не в самом маноре, а эго сдаче)
онлайм большой, каждый день РБ, ПК и прочая фигня которая делает линягу интересной.

а вот дарк мя волнует, амерон обкурился?

эх, прикольно было на дарке- как в селе, все друг друга знали... короч скучаю по дарку, но тот серв реально луче(не в рекламу сказано...)

еще вопрос, интерлюдию уже все опробывали, и что это за странный рейты?

35

А кто редактировал название сервера в посте хидеки? Это ж не дарковский форум, упоминания какого-либо другого сервера тут вполне уместно.

36

yasya
никто не редактировал, текст в оригинале. Просто я перенёс его сообщение в эту тему, изначально оно было в другой :)
Я случайно нажал на кнопку редактирования сообщения, но как бы я там не ставил галочку "Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)" надпись всё равно висит :(

37

andreyko
да колись сам Андрей, какой сервер  ;)  не хочу говорить, сам скажи, что тут такого)
Дарк, известно, не выдерживает конкуренции с другими серваками, что поделать((... Хотя уже дарка нет, есть Аден+дарк... тоись НьюЭйг... типа надежда админов, как ты подметил, из "деревни" городок сделать  :)

38

играю на меге.
опять реклама но, ЖИВОЙ РЫНОК, ПОЛНО ПК, ДОФИГА НУБОВ(настояших, нето што у нас было на дарке)
клана перешли- об этом нежалею. сокланов набрали и просеяли, все луче чем было на дарке, и это все за 1 с чемто месяц!

клан в Б, покачто ток я манорю хило, но скоро и я в Б буду...

вам советую тож кудато свалить( никада недумал что так скжу, ибо сам был патриотом дарка)

амерон придушил инвалида-это про дарк...(хз, как в примере эт может и к лучему.

так, розбазарился я тут, теперь и вы делитесь!

39

andreyko
Были на лайме, елморе... есть там тоже рынок большой, много пк, нубов.... но все это не то как-то....
надо амерону рожать норм сервак  :D
Хотя если честно, то люди играют не очень часто, если начинать все с нуля, процес на месяцы затянется. Задротов нету вроде...

40

Когда про что-то думать и стремиться к этому - бывает так что достигаешь успеха ;)
Мы уже имели горький опыт...играли на другом сервере: с бешаным он-лайном, ПК, нубами и т.д. и т.п. и что в результате - мы на дарке

[взломанный сайт]


Вы здесь » PadonkuClanForum » Таверна » Ну вот типа