PadonkuClanForum

Объявление

Переезжаем на новый сайт и форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PadonkuClanForum » Таверна » Kamael


Kamael

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смотрел ролики из новой части. Ничё так :) Новая расса (с крыльями походу), шмот красиво смотрится, эффекты, новый боссы и тд :)

2

СТ1 был запущен на оффе 3 дня назад официально. А на PTS камаэли так вообще уже хз сколько времени. Фигня это всё. Чего стоит только увеличение максимального лвл до 85..

3

yasya
после камаель наверно будет аддон с 4-мы профами :lol:

4

В скором времени планируется запуск нового сервера Kamael 
это админы про наш сервер пишут в топ рейтингах  :lol:
лучше бы настроили сервер интерлюд, бедняги  :)

5

Раньше там висело "В конце лета планируется переход на Interlude"  :lol:

6

теперь мы знаем когда будет Камаель  :lol:

7

Камаэли конечно уродцы.. Но вот боевая двойка из некра и камаэля Soul Breaker'a просто замечательная.
Дело в том, что сурендеры элементальных магов снимают резисты той же стихии, но глум некра не снимает Resist Unholy / Divine Protection.
У Soul Breaker'ов есть Surrender to Unholy, снимающий Resist Unholy / Divine Protection.
Дальше, в СТ1 сильно понерфлены  все сурендеры, но не глум, который работает по прежнему.

Итого, мы имеем суммирующиеся дебаффы + полное отсутствие резистов к тёмным атакам :) (ну разве что если песня свса будет)
Soul Breaker своим сурендером снимает резисты к тёмной магии и даёт дебаф: -10% resist to darkness.
Некр юзает Curse Gloom : всё те же -23% мдеф.
Некр (3 профа) юзает Dark Vortex : -30% resist to darkness.

Считаем, какие по силе плюшки теперь будут огребать враги от некра :)

Хотя это конечно правильно, а то и так бедных некров нерфят начиная с С5 ;)

8

yasya
похоже надо некра качать... :)

9

несколько слов от папок с оффа:
..."Вот все же интересно, те, кто голосуют за тот или иной класс, чем руководствуются?
Хоть бы писали... я вот уже докачал берсеркера до 60 лвл и с каждым лвл понимаю, что он жуткий рахит... и совершенно непонятно его предназначение в игре. ДД из него никакой, в пвп вообще из себя ничего не представляет, так как падает с первого же крита арчера... ну или бекстаба, любой стан проходит со 100% вероятностью. Для пати ни в пвп ни в экспе ничего полезного не предствляет. Вопрос: для чего НЦ Софт все же ввели нового гимпа? Может хоть кто-то что-то положительное сказать?"

"Мне кажется это все немного предвзято. Ты говоришь ты 60-й левел. Если попадаешь под ганк, это скорее всего топовые игроки. Естессно 77-79 левел арчер убьет любого чара 60-го левела с одного крита (исключая танков).
У берсеркера есть возможность быстро подойти, разоружить, возможно застанить игрока. У берса есть дебаффы, большая скорость бега ну и плюс если сравнивать силу спешиалов берсеркера с допустим силой абилок глада, то у глада на 74-м ТСС - power 4262., у берса - на 74-м контагион и крашен пэйн - power 7635. Тоесть берс в отличие от глада имеет имеет аж 2 абилки с силой удара почти в 2 раза превышающий ТСС, считай самую сильную абилку глада. Ну и плюс ко всему к этому гладу надо постоянно заряжаться, у берса уже на момент ПвП может быть зарядок на все ПвП, берсу чтоб застанить ненадо менять оружиена дубину, берс бегает быстрее сырка. У берса пассивки на МДеф, тогглы на усиление критов и прочие прелести. Так что хз, берс не выглядит как абсолютный гимп."

"Ну про 1 крит это я кончено погорячился, но с двух критов в буффе от ПП (и я и арчер одинакового) я складываюсь ), подойти близко возможности такие же как и у всех - рейндж и чарджа и раша - просто мизирные... если б они были хотя бы 900 и например при использовании с тебя снимался таргет - то да - это была бы возможность подойти поближе... дизарм - чушь, проходит не так часто как хотелось бы и время действия слишком маленькое - вообщем работает только против нубов, у которых веапон ещё до сих пор не вынесен на панельку.
ПВП 1 на 1 чаще всего бывают только на оли... все сотальное время - это только масс пвп, в них увы я ничего продемонстрировтаь не смог, ибо складываюсь под любым бафом, моментально, либо стою в стане... ладно б если опять же это был рендж тайп класс... и можно было бы стараться не попасть под таргет... но мили - полюбому всегда в таргете ибо ему нужно быть в толпе, а хп как у котенка "с наперсток". Основная проблема это кончено кон и как следствие хп... сделали бы классу приличный кон - проблем бы убавилось бы в трое.

Ладно, я думаю что надо докачаться до 78 минимум, а дальше уже судить о классе. Насчет двух сильных абилок - никто с этих двух абилок не умирает увы, и под хилом биша/ее - нужно чтобы как минимум эти абилки были раза в два сильнее. Опять же смотрите на арчеров - у них крит сильнее любой из этих абилок, а критуют они гораздно чаще, чем любой берс может провести этих абилок, да ещё и в добавок арчерам и зараяжаться не надо... а гладом быть гораздно удобнее чем любой камаэлькой, ибо глад перезаряжается в течении примерно 3-4 секнуд полностью, а камаэлька 1 раз перед пвп полностью и максимум ещё пару тройку раз во время пвп лайф ту соул (если затяжное)... вдобавок - хил на камаэлек в 50% - это реально писец, ощутил на собственной шкуре... отхилить крайне сложно или даже попросту невозможно :)"

Для тех кто не догнал это про камаелей диалог.
Не думаю что камаель будеть уберрасса.

10

а мне лично камаели очень даже понравились,больше даже чем моя БД............... :bb:

11

Камали, цука прикольные... 2 профа  13 пунктов...))))))))) :D


Вы здесь » PadonkuClanForum » Таверна » Kamael