PadonkuClanForum

Объявление

Переезжаем на новый сайт и форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PadonkuClanForum » Таверна » Памажите!


Памажите!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди добрые! Памажите! Мы сами нимесные!
У нас был дядя AlexX в Darke. Патом он переехал. Гаварят на какойта Интерлюд. Уехал и ничего не сказал.
Теперь скушно однако. Пробовали книжки читать - нипамагает. Памажите вернутся к нему. Переживаем за него
Памажите бедным и несчастным патерявшимся! У кого есть  клиент со всеми приколами на диске в Киеве?
Приедем с Ваней Solution. Пиво будет.

PS: Не развод!

2

гы))

3

alexx
Таракан говорил что может дать... вы выйдите на связь в аську. или сюда кидайте контакты, чтоб вас нашли.

4

Да таки говорил. И вот моя аська. В контактах уже оставлял но повторюсь - 417726884.
Жду с нетерпением!
АlexX Старший!

5

Если что-то не выйдет, свяжетесь со мной договоримся  ;)

6

Саня о зарплате не слышно? :/

7

НЕВОПРОС !!! Я в любой момент могу отвезти Алексу и Ване клиент !!! Жду звонкаили стука в асю :)
З.Ы.  Телефон может подсказать Магнум :)

8

уважаемые киевляни, вам не кажется что нужно как-то собраться и сходить пивка попить?))
если есть желающие...

9

Тимоха написал(а):

уважаемые киевляни, вам не кажется что нужно как-то собраться и сходить пивка попить?))
если есть желающие...

во-во, правильно :) собирайтесь и фотоотчёт в студийу :)

10

может кто-то хочет приехать прогуляться по Киеву? ;)

11

я хочу....................а у вас снег там в киеве есть?)) :bye:

12

Я ЗАААААААА на 10000%:) давайте как то день назначим и время. С тарком седня виделся :р клиент уже распаковывается:)

13

наверное уже после НГ...а блин, а там сессия у некоторых :( если живой останусь, то буду рад видеть ВСЕХ кто сможет :)

Anela, снег то есть...но больше грязи, сейчас вообще противная погода

14

:help: хочу снега.....у нас тоже погода дерь........мо
ПАДОНКИ , С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОМЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Anela (2007-12-21 00:38:35)

15

16

Витенька а мы плавно из твоей темы перешли сюда,значит надо делать выводы......ПАДОНКИ ВСЕХ ГОРОДОВ УКРАИНЫ СОБИРАЙТЕСЬ И ГО КЛАНОМ ПИТЬ ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:  :dance:

17

спасибо Андрею за клиент. Теперь все нормально. А насчет встречи я всегда за. Только меня не будет в Киеве с 30 по 5-е число.


Вы здесь » PadonkuClanForum » Таверна » Памажите!