PadonkuClanForum

Объявление

Переезжаем на новый сайт и форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PadonkuClanForum » Вступление в клан » Не корысти ради!)


Не корысти ради!)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. "VohaS"
2. Глад
3. 60
4. Композит-сэт, Тсуруги-дуалы
5. Где то прочитал про Глада: "...бегает эдакая консервная банка с двумя зубочистками наперевес..." - очень понравилось:-). (Мазохист, наверное...)
6. 2-6 в промежутке 18.00-02.00
7. Если флагает перс с которым навскидку шансов ноль - даже не отвечу, дабы не набивать ему счётчик ПВП. А если примерно в одной весовой категории - почему бы и нет? На арене - не пробовал.
8. 3 месяца...)
9. Вполне логичные: увидеть на экране -=Game Over=-. )
10. "InGZK" на Дарке. Не я ушёл из клана, а клан ушёл из меня...)
11. Не получилось стать "падонком" в реале, дай, думаю, тут попробую...). И еще... как-то Юрик ("Domino"),клан-лидер "InGZK", сказал: "...все ТАМ будем...", наверное, таки, был прав...
12. 50 лвл, Shillien Oracle, вне клана.
13. Владимир, в Л2 - Воха
14. Киевская обл.
15. Ууууу...уже взрослый...)
16. sugoniako@ukr.net
17. Что то ничего на ум не приходит, нету наверное...
18. Этого добра хватает...). Компьютерная зависимость, курение, алкоголь, Л2 и многое-многое другое...(Ну чем, скажите, не "Падонок"?...)
19. Работаю на эл.станции мастером участка. Читай пунктом выше...). (А если серьёзно, то, наверное, всё связанное с ПК. Первый свой Спектрум спаял в 1989 году и с тех пор ни дня без компьютера. Дома два пня третьих (жены и детей) и у меня четвёртый - собранные в локалку, правда собака пока ишо без компа, но думаю это - дело времени...)
20. Согласен.

2

я за ! добро пожаловать в клан думаю тебе понравиться быть падонком))) у нас тут все такие  :cool:

3

возражений не имею

ЗЫ: "Поживем посмотрим"  ;)   :D

4

Киевская обл. - а можно чуть подробнее?

5

VohaS
привет :)
+1 за заявку)

6

Вован смарю ты всех к себе расположил ;) ну шож миласити просим, ток сразу предупреждаю врагов много спокойной жизни не жди.
З.Ы. Hawkey, BlitzKrieg, Yasya , TuMoXa  - увиишь пиши в пм примут.

7

Воха  +++  :D

8

Especially for Solution:
Поподробней - Вышгород.

9

Спасибо всем откликнувшимся за доверие...)
Постараюсь его оправдать)

10

Я за Воху +1 :D

11

Вышгород это в другую сторону от Киева, в противоположную. А жаль:), я под Броварами живу. Думал мож земляк.
+1

12

ПривеТ ВохаС, рад видеть. Я за обома руками!!! :D

13

уже решили но все равно поставлю свой +))


Вы здесь » PadonkuClanForum » Вступление в клан » Не корысти ради!)