PadonkuClanForum

Объявление

Переезжаем на новый сайт и форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PadonkuClanForum » Таверна » Тупо лег сервак!!! :))))


Тупо лег сервак!!! :))))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Только собрались поспойлить!!! :)

2

А мы с Ваней как раз спойлили...

3

А мы такие, прикинь, деловые, собирались наверно пол часа, разработали тратегию и только я хотел написать ГО, как понимаю что я уже ниче не напишу! :)))))

4

Ыыы, как называется, провал :)

5

http://ua.fishki.net/picsw/022008/14/anti/anti_valentine_13.jpg
^)))

6

:lol:  :lol:  :lol:

7

:lol:  :lol:

8

ет щас сервак лежит или у мну комп глючит?

9

3апарило блин, когда у нас уже не будет рестартов и оффлайн сервера??? ток начали собираться.

Отредактировано Solution (2008-03-03 18:43:04)

10

это фантастика :crazy:

11

Висим? А как там камни печати? Это наверно сервак не справился с подсчетами и лег)). Наверно даски победят(( Вырубили сервак чтоб дауны не победили))

12

Кстати вариант))) да не должны мы проиграть 305 в нашу пользу было..

13

я уже второй раз замечаю. В позапрошлый понедельник когда был объявлен результат по камням, сервак сразу лёг. Сейчас до объявы....не справляется с нагрузкой может, или какой глюк связанный с камнями, который привод к падению всего сервера :crazy:

14

ага. Уже было такое а потом непонятно почему вдруг даски победили. И это в то время когда все спали с уверенностью в победе.

15

Если даски победят - надо писать на форум. Писать гм-мам

16

А я камни не сдавал на этот раз и гнома зарегил за дасков на всякий случай)

17

Предатель)). ССЫШ КОГДА СТРАШНО?

18

:D  :D  :D

19

А хуле мне бояццо я сука 1,5 месяца в дебафах ходил и без АА:)

20

не матюкайся, сиськи не вырастут :D

21

Чур меня :rofl:

22

Solution написал(а):

А я камни не сдавал на этот раз и гнома зарегил за дасков на всякий случай)

Тю Ваня)), а если твоих камней для победы не хватит?)))

Народ я лично уже решила, что победа за нами))
Вы читните вопли Патрика, что фест не работает))
Походу мы снова их взули))

23

iriss
я специально зашёл в онлайн что бы следить за количеством перед чьей либо победой(18.00) За минуту до падения сервера был перевес в нашу сторону с разницей примерно в 100 очков (или чего там). Так что, победа за нами на 99% :crazy:  Если же нет....то будем бомбить ГМов....

24

Не. По ходу не придется бить. Вона как Патрик енд компани распинаются по поводу нерабочего феста))

Хотя на форуме уже писали, что фест не работает. не смогла только найти, где именно писали.

Сами пытались пару недель назад на фест сходить, когда победа была под большим вопросом.
Не работало ничего, в том числе и рифт. Орали в алли, чтоб народ из кат не выползал.

А приятно не пускать врагов к мамону уже полтора месяца))) Даже если мультов зарегили за нужных, (как Ваня перестраховался), так древнины нет все равно)))) в дело вложена)))

25

Ура! Бомбить ГМов!!!

26

iriss
мы как то тоже пробовали пойти на Фест, но бестолку...ничего на реботает...
Я тоже хотел твинка регить за дасков, т.к. я своим основным уже сдал на 4кк АА, а ещё столько же примерно было в инвентаре, но в последний момент отказался, т.к. мы побеждали с явным преимуществом  :crazy:
alexx
ога, на олимпиаду надо. GM vs Игроки сервера)))))

27

ОМГ, сервер в онлайне))))))

28

А сейчас что еще с сервером?
Он лег или меня забанили?

Отредактировано alexx (2008-03-03 22:33:18)

29

млять, опять оффлайн, да чтож такое

30

Забей! Может оно и правильно. Больше будешь в реале. А админам явно чего-то не хватает. Вместо того чтобы банить народ круглосуточно лучше бы настроили сервак. Так чтобы потом с ним больше не возиться.


Вы здесь » PadonkuClanForum » Таверна » Тупо лег сервак!!! :))))