PadonkuClanForum

Объявление

Переезжаем на новый сайт и форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PadonkuClanForum » Вступление в клан » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.W1ndyaka
2.CC
3.51
4. кармиан сет, валыну забрали)
5.нравятся боевые маги.
6.после обеда до ночи. Но иногда семинары грузят могу не появится.
7.Клёва!)
8.пол года.
9.побить дядьку Валакаса и всех за ним)
10.был в DiavoliRossi. неустраивал онлайн клана и его уровень. но люди там хорошие.
11.потому что  увидел не плохой клан.
12.Спойлер Abzdri4 36лвл.
13.Евгешик
14.Киев
15.17
16.358612191 - ася
17.таких нету)
18.Быстро просажую лаве
19.Студент
20. Со специальными требованиями согласен

Специальные требования
1. Подтверждаю, что вступаю в клан основным чаром.
2. Обязуюсь не иметь твинков в других кланах без специального разрешения клан-лидера.
3. Обязуюсь регулярно посещать форум - не менее одного раза день.
4. Обязуюсь при отсутствии на долгое время оповещать клан-лидера на форуме в соответствующем разделе.
5. Обязуюсь не писать транслитом в клан-чате.
6. Обязуюсь не разглашать сторонним лицам информацию из закрытой части форума клана

2

Ну у нас с онлайном все будет норм. Тебе понравиться. Вчера в 3 ночи народу было как днем)). +1

3

Угу, можно взять наверно )
А там будет видно, присмотримся)

4

+адын, добро пожаловать

5

рады видеть вас у нас))) велком :flag:

6

ы

Отредактировано Solution (2008-03-03 17:04:16)

7

А к кому мне теперь податся что бы приняли в клан? )

8

еще не было решения зам км

9

Как я вижу никто против ничего не сказал?
2Clan: W1ndyaka принять в клан с испытательным сроком в две недели.
2W1ndyaka: Сростешься гуд а неД не серчай ...
2All: пока что топ открыт поэтому все кто хочет что то сказать говорите сейчас

10

Говорю сейчас я против, сами знаете почему, клан у нас не для всех, начет райдера за потому что его знают наши.

З.Ы. И сделать бы уже набор или с 1 левела или с 70+....

Отредактировано Solution (2008-03-04 13:06:59)

11

Может надо какие условия продумать для тех кто не играет долго? Типа если чел 2 месяца не заходил то исключать из клана. И к этому же подготовить список нужных персов. Чтобы знал клан кого брать а кого нет. А то последнее время берем почти без разбору)). А стоит ли? Уже и места вроди нет.
Против Жени ничего не имею. Я его не знаю. Всем новеньким надо испытательный срок. Да и рекомендации не помешали бы.

12

2 месяца это сильно много, учитывая что у нас мест свободных в основе около 10 осталось если твинков убрать. И плюс надо отнестись мне кажется к профе очень серьезно, определится кого нам не хватает. И с левелами тех кто вступает. А насчет рекомендаций это думаю самое главное...

13

W1ndyaka
советую познакомиться с кем-т о с наших сокланов, пообщайся... Что было какое-то впетчатление)

14

alexx написал(а):

типа если чел 2 месяца не заходил то исключать из клана

Вопрос кстати очень актуальный в даный момент.. Надеюсь все поняли о ком я говорю (та все, потому как разговоры в приват со мной на эту тему были). Предлагаю наконец создать соответствующую тему в клановом разделе, так как те-кто-2-месяца-не-заходит-а-потом-появляется на форум тоже не заходят.

Насчёт чистки состава - всех баферов в отдельный клан, твинков убрать, имеем действительно минимум 10 мест.

15

Ребят сорь . я не пойду в ваш клан  потому что есть против люди... не хочу таких отношений еще раз извиняюсь.  всего шорошего.

16

Блин. Нехорошо как-то. Вано! Обьяснять надо причины. Я так и подумал, что этим закончится сразу как Вано отписался.

17

W1ndyaka
Причина не в тебе. Лично против тебя никто не против. Просто сложилась такая ситуация, что пока скорее всего мы не сможем взять тебя в клан сразу. Может со временем если не передумаешь.

18

Да лично против тебя нету ниче, просто к нам в клан все вступают если уже знают нормально их сокланы. Думаю скоро будет клан рекрутов вот тогда и поговорим. Сори если показалось грубым мое отношение, не хотел обидеть.

19

W1ndyaka
угу, против тебя никто лично не против. Просто самому надо понимать: неизвестный человек, присмотреться, и т.п. Сразу же все не делается.

20

сори пацаны . меня уже тамплиеры приняли.удачи!!!

21

Тебе того же


Вы здесь » PadonkuClanForum » Вступление в клан » анкета